Роштиль Хаус

Ресторан
  • Воеводина, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Спасибо человеческое предыдущему оратору) и флампу, благодаря которым мы открыли для себя это замечательное место.

Первый плюс: расположение. И центр и вместе с тем довольно спокойное место. Проблем с парковкой не было (приехали вечером).

Обслуживание. Радушно, ненавязчиво и очень концептуально. Сербский ресторан, и официанты-сербы с красивыми именами и в красивой форме. По русски говорят хорошо, с приятным акцентом. Отлично ориентируются в меню, подсказывают какое вино к какому блюду лучше подойдет.

Самое важное- еда. Она очень вкусна!!! Блюда хороших размеров, заказали по одному блюду и наелись (бела вешалица классическая, т.е. свиная корейка на кости, и негушко месо, т.е. вырезка говяжья, фаршированная пармской ветчиной), гарнир, бокал вина и два бокала морса. Чек составил 1750 рублей. Считаю что это совсем недорого, для таких вкусных и больших порций. Чуть не забыл, пока ждали блюда (недолго, минут 15), нам принесли комплимент от заведения- горячие булочки и творожно сырный соус. К блюдам тоже подали 2 вида соуса, это не вошло в счет.

Интерьер своеобразный, пожалуй действительно напоминает 90е, впрочем общего впечатления не портит. Музыка национальная, в меру громкая, не мешает общаться.

С огромным удовольствием рекомендую этот ресторан всем гурманам!

Константин, спасибо за отзыв. Очень рады что вам у нас понравилось, приходите ещё!