Роштиль Хаус

Ресторан
  • Воеводина, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м

Заехали вчера в данный бар, по порядку:
1. Ребята, если итальянская кухня это не ваше, то и не беритесь! Подруга заказала цезарь с креветками, принесли, подача в очень не удобной посуде, 4 варёные креветки, заправка майонезе, Черри не положили.

Заехали вчера в данный бар, по порядку:
2. В меню, в составе салата, который я заказала, не был указан майонез, принесли с ним. Для меня это важно, не ем салаты с данным соусом.
3. Второе блюдо которое заказала подруга была карбонара. Тоже не в восторге, судя по вкусу соус был на основе сметаны, желтками или сливками не пахло, и на минуточку 460₽ +-
4. Мужчины наши заказали мясо! Мясом остались довольны.
5. Интерьер так себе. В соседнем зале проходила свадьба. Ужинали под песни Руки вверх и Горько!
Перед тем как поехать, зашли на сайт, изучить меню! Ценник выше среднего, еда ниже среднего. За такие деньги можно поесть вкуснее! Больше не придём.