Роштиль Хаус

Ресторан
  • Воеводина, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Хочу сказать спасибо "Сливовице", т.к. периодически посещаю данное заведение. Мне очень нравится кухня, особенно люблю плескавицу и овощи на гриле. Всегда вкусно, самое приятное, что действительно чувствуешь, что блюда приготовлены на гриле.

Я не любитель писать большие отзывы, но я не соглашусь с последними комментариями.

Плескавица...

Плескавица действительно готовится из нескольких видов мяса, вы не сможете почувствовать отдельно вкус каждого из них. Я пробовала плескавицу в Сербии, здесь ни чем не хуже. А человеку, видимо, хотелось придраться или ожидал другого.

Соус цезарь. По-моему, я не встречала соус для салата цезарь...где бы не было майонеза. А если у вас особые отношения с майонезом! Предупредите официанта!

Я рекомендую Сливовицу, желаю вам успехов! Спасибо, что вы есть!