РосКом, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Фронтовых Бригад, 31 — 201 офис; 2 этаж
  • Электроремонтная 350 м

Работал в данной организации заправщиком около месяца(замещал основного заправщика). Сразу скажу, что коллектив очень отзывчивый, с каждым можно найти общий язык. Заправлял качественным тонером, рабочее место и оборудование одно из лучших в Екатеринбурге.

Проработав в нескольких компаниях по заправке картриджей, могу смело сказать, что это лучшая организация, занимающаяся заправкой. Здесь не преследуют цель обмануть клиента, а наоборот идут навстречу и всячески пытаються помочь, даже если это почти невозможно. Приедет курьер, забёрет картриджи и привезёт заправленные с тест-листами и в плотной тёмной, герметичной упаковке+стоит рабочая станция, которая обдувает картридж со всех сторон после заправки и после того, как вы возьмёте его в руки, ваши руки остануться чистыми! Некоторые компании не используют даже вытяжку для заправки, грубо говоря рискуют здоровьем как клиентов, так и заправщиков. Всем советую данную компанию. Удачи!