Росоценка, ООО

Юридическо-экспертная компания
  • Чапаева, 21 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 550 м

Сразу скажу, что отзыв во многом связан вообще с работой страховых и оценочных компаний в целом, а не только касающийся этой компании.
Я обратился в данную компанию после ДТП по направлению юристов, сделать независимую экспертизу. Т.к. был убежден в несправедливости страховых компаний.
Отношение к клиентам на стойке администрации, да и в кабинете...

Отношение к клиентам на стойке администрации, да и в кабинете на против не самые клиентоориентированные и на вид совсем не заинтересованные в помощи обратившимся.
Записался у них на выездную экспертизу, вечером со мной связался эксперт, сказал, что мне необходимо составить извещение о независимой экспертизе в страховую компанию и отвезти им за три дня до экспертизы, после чего мы договорились о дате и времени. (в других фирмах на сколько мне известно, всей этой бюрократией они занимаются сами).
Эксперт на осмотре адекватно осмотрел повреждения, сделал записи и фото, и сказал, что готовую экспертизу забрать в офисе, через 4 дня.
Экспертизу забрал в назначенное время, и насчитанная сумма меня вполне устраивала, я даже рассчитывал а меньшее, хотя некоторые вопросы по расчетам все же у меня были. Например я не могу понять, как у двери может быть износ 50%, она же не может стереться, а пара сколов по краю, не дает такого износа.

Но самое интересное было позже, когда пришла компенсация от страховой, и она была на 20 тысяч больше насчитанной экспертами(общая сумма компенсации меньше 100 тысяч). Т.е. 5500 за экспертизу просто выкинутые деньги.
Так что всем рекомендую, сначала дожидаться выплаты, а только после обращаться на независимую экспертизу.

Я не говорю, что фирма плохо делает свою работу, вполне возможно, что мне просто повезло со страховой.