Росохрана, ООО

Частное охранное предприятие
  • Смазчиков, 10
  • Пионерская 310 м

Большое спасибо менеджеру Екатерине ,которая смогла понять мой словесный поток и перевести его в нужную колею.

Еще хотелось поблагодарить технического специалиста который со мной работал. Это настоящий профессионал (этот вывод я могу сделать опираясь на те ответы которые я услышал, а так-же на сделанную работу- все мои требования и просьбы были учтены сразу, не было попыток включить не нужные работы или воспользоваться тем ,что мои знания в данной области весьма ограниченны). Он даже специально приехал в офис в не рабочее время (просто реально не было другого времени) .

Судя по отношению к клиенту на стадии подготовки к сотрудничеству- очень хорошая компания! Лично я- готов их порекомендовать!