Росохрана, ООО

Частное охранное предприятие
  • Смазчиков, 10
  • Пионерская 310 м

Вот предыдущие семь человек, которые написали свои отзывы, либо "свои люди", либо просто у них дело не дошло например до расторжения договора с этой конторой!! Пока платились деньги, особых проблем не было, ну кроме приезда ГБР через 20-30 минут после нажатия кнопки, в количестве трех раз!!! когда уже надобность отпадала в охране, хорошо, что обошлось без эксцессов и тяжелых последствий. До заключения договора все были любезны и словоохотливы, только коснулось расторжения договора, так Екатерина сразу пропала, дозвониться не возможно. Отвечает их быдловатый начальник, со мной сдержано разговаривает, немногословно, а жена относила лично заявление на расторжение, так разговор был примерно такого плана:
- "че у вас?"
- "заявление на расторжение договора."
- "забирайте свои бумажки и идите от сюда, а то ОМОН вызову с ОМОНом выпроводим..." и все это сказано быдляче-хамоватым тоном, сидя за столом, расставив руки в стороны (он похоже бывший мент), Андрей Александрович его зовут, не помню фамилию, он там типа зам. (эдакий серый кардинал), а директор у них похоже пешка, фамилия Петров, ак того вообще не поймать, он все время по судам ходит, клиентов плющит. Короче зам. этот мастак в кабинетах, за спинами подчиненных женщинам хамить, а с мужиками - язык в задницу засовывает и сопли жует! Короче ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, кто подумывает стать их клиентом или не дай Бог на работу к ним устроиться, поищите в поисковиках ссылки на отзывы и почитайте отзывы клиентов и бывших работников! Схема работы этой конторы, как в 90-х... Тех, кто пытается соскочить, начинают плющить, стращать всякими проверками, трубки не берут, перепинывают от одной быдлятины к другой, письма на почте не получают, а потом подают в суд и пытаются во всех грехах обвинить клиента, отсуживают всякие выплаты, компенсации, короче занимаются швыряловом, ну я говорю, как в 90-х. Лично я категорически не то, что не советую, а прямо уверяю, что потом с ними хапните суеты и ведро нервов там оставите. Мне вот еще интересно, куда блин смотрят наши доблестные контролирующие органы, столько жалоб на них, а им все сходит с рук, опять получили лицензию и дальше плющат народ. Чмошная контора.

• Отзывы предыдущие явно самодельные или куплены. Посмотрите внимательно. Они пустые, бессодержательные и в одной стилистике. Пости все заканчиваются восклицательным знаком. Ни одного конкретного примера, описания событий и т.д. Так что не удивляйтесь липовому позитивчику.