Росохрана, ООО

Частное охранное предприятие
  • Смазчиков, 10
  • Пионерская 310 м

Для оценки правдивости отзывов об этой организации очень рекомендую всем зайти на сайт Арбитражного суда Свердловской области и набрать в картотеке ИНН этой "замечательной компании": 6660096878. На сегодня - 206 (!!!) дел! Посмотрите сами: компании не могут расторгнуть с ними договор, а в итоге Росохрана подает в суд требуя деньги за оборудование, неоплату, итп. Множество дел по которым Росохрана отказывается выплачивать ущерб. На форумах Е1 десятки людей подробно расписывают как они помучались в свое время с этим ЧОП.

Мы сами попали: на этапе заключения договора нам Екатерина нарассказывала прекрасных историй. Теперь пытаемся с ними расторгнуть договор. Внимание.. С апреля!! (сейчас - середина июля). Почту они просто не получают, а других способов уведомления договором не предусмотрено.

• Отлично вы все заказные отзывы уделали. Одним фактом про 206 дел в арбитраже. Я то все думал когда эта вакханалия отзывов от ботов прекратится, а после вашего факта можно уже и внимания не обращать на них. Браво!

• Читаю и не могу поверить, что такие компании еще держатся на рынке.