Росохрана, ООО

Частное охранное предприятие
  • Смазчиков, 10
  • Пионерская 320 м

Ужас!!!!! Люди, бегите из этой компании и не огрядывайтесь!!! Рыба тухет с головы! Разговаривала с Андреем Александровичем (вроде так его зовут... или Олег Александрович), который, видимо, директор или его зам. - просто хам, говорил со мной в очень грубой форме (постоянно перебивал, обвинил в том что я ему вру (!!!) - это клиентоориентированный подход такой!?). Привет вам из девяностых!!! Менеджер Екатерина мне обещала одну политику компании и стоимость, он же говорит ВООБЩЕ другое, вдобавок ко всему читает мне нотацию, что сотрудники вообще ничего обещать не могут и никакие решения не принимают. Так нафига вы тогда их нанимаете??? Сиди сам и отвечай на телефон и договаривайся с клиентами САМ, раз сотрудники обещают одно, а ты совсем другое. Почитала отзывы в интернете бывших сотрудников о компании и сейчас точно убедилась, что сотрудничать с ними себе во вред!!! Очень жаль, что на флампе нет звездочки с комментарием "ужасно" и нельзя вкладывать записи телефонных разговоров, а то я бы с удовольствием поделилась!!!