Роспечать

Киоск по продаже печатной продукции
  • Заводская, 32/2 киоск

Киоск этот временами оказывается на пути моих передвижений. В общем-то вполне обычный и стандартный, выкладка хорошая - места для товара много, график работы вроде бы соблюдается - по крайней мере, пару раз замечал, как он открывался утречком из тютельки в тютельку - можно часы сверять.

Однако я о сервисе. Понадобилось прикупить мне новую обложку...

Однако я о сервисе. Понадобилось прикупить мне новую обложку для паспорта - обложки всякие, но, видимо, их так много, что впору расширяться. Спрашиваю, а обложка к паспорту есть? - Да, надо именно спросить, поскольку на выкладке, как оказалось, очень даже далеко не всё.

Итак, пред мои очи были выложены и пластик, и кожзаменитель за какие- совсем копеечные цены, а затем с задержкой и легким извинением в голосе, что дорого (?) кожа - кажется, это называется прессованная кожа, за 110 рублей. Чудненько, ведь правда? В общем, конечно, купил за 110 рубликов, а потом увидел в двух других местах примерно такую же продукцию за 220 и 216 рублей.

Так что, уважаемые читатели, не стесняйтесь, спрашивайте в киосках и вам обязательно ответят - чего-нибудь интересное и по скромным ценам, да найдётся. Удачных покупок!