Роспечать

Киоск по продаже печатной продукции
  • Восточная, 13 киоск

Живу рядом с этим киоском и часто там покупаю печатную продукцию. Одна продавщица хорошая, всегда встречает с улыбкой, всё покажет и расскажет (она темненькая)

А вторая просто хамка(светленькая)! И я считаю, что такого человека нужно уволить, иначе у Вашей компании не будет никаких продаж в ее смену! Спрашивается за что вы платите зарплату человеку?

Если ее можно назвать человеком.

Сегодня шли на день рождения к девочке, хотели купить ей раскрасок в подарок, вежливо попросила показать какой есть ассортимент, мне было в грубой форме отказано, можно сказать, что меня просто откровенно послали.

Какую то простую раскраску я не только не смогла приобрести, но мне еще и испортили настроение на весь оставшийся день!

И ладно бы это единичный случай, это продавщица всегда и со всеми так разговаривает!

Из за чего хочется данный киоск обходить далеко стороной, что и всем рекомендую до увольнения данной сотрудницы.