РосПоставка

Компания
  • Закрыто до 09:00

Покупала у них кассу, сделали все быстро и цена хорошая. Сейчас решила купить чековую ленту, и опять работаю с ними. Цена лучше других и от коробки сказали доставка бесплатно. Заказала. Оплатила как привезли. Спасибо! Покупаю чековую ленту для эвотор https://ros-kkm.ru/shop/dlya-kas...

Работаю с этой компанией пару лет, не каких нареканий. Цены отличные, ребята всегда помогут подобрать нужную продукцию. Всем рекомендую.

В принципе все понравилось, грамотный и квалифицированный персонал, все показали и объяснили, посоветую своим знакомым и друзьям как проверенную компанию, работают без косяков.

Боже это нечто, специалисты очень грамотные. И все сделали от "а" до "я". Спасибо большое за отличный сервис. И повешенную работоспособность. Если вы еще не воспользовались их услугами, то пожалуйста сделайте это и уж точно не пожалейте.

Покупал онлайн кассу в этой компании. Грамотно проконсультировали и обучили работе на ней. В следующем году буду расширять бизнес, обязательно вернусь к ним. Отличные ребята!