РосПоставка

Компания
  • Закрыто

это действительно круто.опытные и грамотные специалисты.отличный сервис.шагают в ногу со временем.рекомендую всем......

Отличная компания, грамотные специалисты, все быстро и грамотно предложили и оформили покупку, очень довольна, буду всегда к ним обращаться. МОЛОДЦЫ!!!

Обратилась в данную компанию за приобретением кассового аппарата! Менеджеры помогли в вопросах,все сделали быстро,качественно. Хорошие расценки. Спасибо большое! Всем советую.

Отличная компания! Обратилась с вопросом расходных материалов чек лента и этикеток, менеджер оперативно дала всю информацию по размерам, подсказала как точно определить намотку рулона ленты и количества этикеток! Быстро договорились о цене! Весь товар оказался в наличии на складе. Я осталась довольна! Теперь только к Вам!

Постоянно покупаю чековую ленту и термо этикетку, всегда все в наличии и цены хорошие, один раз нашёл дешевле, рассказал, в итоге менеджер согласовал скидку! Делают бесплатную доставку в Кольцово. Спасибо за работу!