Росс-Тур

Сеть туристических агентств
  • Розы Люксембург, 40 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Федерация профсоюзов 110 м

Всем, кто не хочет испортить свои впечатления от отпуска - не связывайтесь с «Ростур».
В начале сентября ездили в Соль Илецк. Сам отдых был замечательным, место проживания (мини гостиница) неплохое. Но поездка по маршруту Екатеринбург - Соль Илецк в оба конца была ужасной.
В первую дорогу автобус задержали на час, вместо комфортабельного транспорта подали развалюху со сломанными сидениями и полным отсутствием рессор. Там было не то, что спать - сидеть невозможно. И это в поездку на 17 часов!!!
Обратная дорога вместо заложенного маршрута прошла через Пермь, так как наша развалюха таки сломалась. Помимо того, что в дороге мы были чуть ли не сутки, компанию нам составили водители-хамы. Останавливались на каждом столбе, на просьбы и замечания не реагировали, когда градус возмущения в салоне возрос, стали откровенно смеяться и грубить. Из-за постоянных остановок и долгого пребывания в поездке все очень устали, женщина опоздала на поезд.
И при этом операторы турфирмы сделали вид, что они ничего не знают. Даже не поставили
Клиентов в известность об изменениях!
Такое впечатление, что не людей, а бревна перевозят. А перевозка вообще-то является услугой данной фирмы, при чем услугой оплаченной.