Росс-Тур

Сеть туристических агентств
  • Энгельса, 36 — 715/1 офис; 7 этаж
  • Дом Кино 310 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Хочу поделиться замечательным опытом работы с турагентами на Энгельса 36.
Со страной пребывания и отелем определилась сама. Вопрос стоял только в цене. У меня есть 7%-ная скидка у одного турагента, но находится он далековато, и ехать совершенно не хотелось. Решила найти агента, который предложит ту же цену, но территориально будет рядом. После нескольких неудачных попыток связалась с Романом. Он про скидку сразу ответа не дал, но обещал уточнить. Перезвонил сразу же. И пусть цена все-таки оказалась немногим выше ожидаемой, подкупила искренняя заинтересованность Романа и быстрота его реакции на запрос.
В общем, тур взяла именно у этого турагента и ооочень довольна! На все мои запросы Роман отвечал быстро, звонил, предоставлял всю необходимую информацию. Огромное спасибо за сервис!
В аэропорт нас отвез Дмитрий, очень приятный в общении молодой человек, отлично разбирающийся в своем деле. По пути в аэропорт предоставил нам много полезной информации о путешествиях. Автомобиль оставили на стоянке абсолютно бесплатно.
Единственное пожелание с моей стороны - немного доработать бланк договора на оказание услуг. Я, как человек, обратившийся впервые, немного опасалась его подписывать))
В остальном все просто шикарно, агентство нашло нового постоянного клиента в моем лице. Еще раз огромное спасибо!!))