Росс-Тур

Сеть туристических агентств
  • Энгельса, 36 — 715/1 офис; 7 этаж
  • Дом Кино 310 м

Всем добрый день! Хочу оставить отзыв об туристическом агентстве " Росс - Тур" на Энгельса , 36. Попали туда случайно - рассылки в соцсетях. Приехали и не пожалели) В первую очередь впечатление производит атмосфера, она там очень дружелюбная) с первых шагов все очень профессионально и информативно. Подобрали нам отдых в соответствии с нашими желаниями и возможностями. Рассказали, посоветовали, объяснили чему отдать предпочтение. Так как бюджет был ограничен + временные рамки, лично для меня задача казалась трудно решаемой. но только не для команды Росс - Тура) Ребята в короткие сроки подобрали нам варианты, и даже дешевле чем мы это планировали) отель Бридж Резорт 4 * в Сочи, по системе все включено . вернувшись с отдыха мы обратились туда снова) Ялта - Интурист. на интересующие даты и снова с ограниченным бюджетом) Наша семья осталась довольна. Спасибо Дмитрию Барышеву и его команде за подход, профессионализм и внимательность к каждому клиенту. К вам хочется возвращаться) С уважением Трохова Руслана Петровна)

• Руслана мы рады что у вас отпуск проше на высоте и вы оценили нашу работу)))
    это счастье когда мои клиенты довольные)))
    ждем вас снова в гостях
    ваш личный турагент