Росс-Тур

Туристическое агентство
  • Сурикова, 50 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Серова (ул. Щорса) 120 м

Наша семья выражает огромную благодарность в оказании туристических услуг турфирме Росстур, находящейся по адресу г.Екатеринбург, Сурикова 50, а конкретно ее директору Юсуповой Эльвире.
Фирме Росстур доверяем давно, летали с ней неоднократно, только положительные впечатления. Выбрали данный филиал из-за его удобной расположенности к дому....

Планировали посетить Грецию. Эльвира внимательно выслушала, подобрала варианты. Дома мы почитали отзывы про отели, остановились на отеле вилла GEORGE, которая находится на полуострове Кассандра, Халкидики.
Отель и места на самолет быстро подтвердили. через неделю были готовы визы, расширенная медстраховка ( для малыша 6 месяцев).Все очень оперативно и профессионально. Очень удобный вылет компании EllinAIR (рано утром) и обратный рейс ( в 20-00), так что ни один день не теряется. Вылет без задержек. Принимающая компания Музенидис Трэвел тоже никаких нареканий, все четко, оперативно, без задержек. Быстро доставили в отель. В отеле, несмотря на раннее прибытие-10 утра, сразу же заселили в номер.
Мы очень довольны организованным отдыхом, нисколько не жалеем, что доверили данной турфирме организацию отдыха не только взрослым, но и первого в жизни отдыха нашего 6 месячного Мишутки. всем рекомендую данную турфирму.
Директору Эльвире Юсуповой процветания, удачи в делах, много-много довольных клиентов, везения во всем, счастья и крепкого здоровья!