• Сулимова, 59 — 1 этаж
  • Парк Хаус 110 м

У меня просто лопнуло терпение. Не по своей воле я вынуждена пользоваться услугами данного банка и конкретного отделния в силу его географического положения. Дак вот, это-филиал ада для работающего населения.
Если вы придете в данный филиал вам нужны с собой две важные вещи: драконовское терпение и килотонна времени. Потому что сотрудники здесь настолько же неторопливы, насколько не компетентны. Бесконечно советуются друг с другом и совершают звонки с целью проконсультироваться, не исключая начальника? директора? главного менеджера?, простите не знаю как назвать, отделения. Даже я, далеко не с профильным образованием,знаю больше.
Условия для посетителей "сказочные": минимум стульев, кулер с водой без стаканчиков (у сотрудников свои, личные), отсутствие вентиляции и изредка включаемый кондиционер в дни жарищи.
Добавлю к этому "удобный" график работы в летнее время (а это 92 дня) с 9-17:30, сб., вс. - выходные. То есть вы понимаете, да? Среднестатистическому трудящемуся в банк не попасть. Может на то и расчет.
Привлекают удачными процентными ставками на вклады, особенно для пенсионеров. Но условий для пенсионеров как то не очень.
Сервис -ноль. Клиентоориентированность-ноль. Мечтаю, когда перестану пользоваться услугами данного банка.
Не рекомендую. Считаю, есть конкурентоспособные по уровню ставок банки с НОРМАЛЬНЫМ обслуживанием.