Россельхозбанк

Дополнительный офис
  • Екатеринбург, Кузнецова, 21 — 1 этаж
  • Уралмаш 480 м

Приехал, взял талон на обмен валюты. Просидел 20 минут. От соседа по очереди узнал что касса не работает. Зашел к недружелюбной управляющей, с вопросом об ожидании и перспективах. Сказала что обьявление висит на входе что перебои с кассовым оборудованием, мол сам виноват. Я человек внимательный , вышел посмотрел и увидел что мелким шрифтом на листе а4 в контесте другой информации эта в том числе .

Приехал через 7 часов обьявление висит, а у упправляющей узнал лично что касса работает .

Все видимо так только через разговор в ее кабинете информацию получать должен клиент. Не приятное впечатление от взаимодействия и не уважения к клиенту.

• Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь и уделенное время. Нам очень важно мнение наших клиентов. Мы стремимся быть лучше и работаем над повышением качества и комфорта обслуживания клиентов и уменьшения времени ожидания. Информация, изложенная в обращении, учтена Банком.

Приносим извинения за ожидание.

С уважением, АО «Россельхозбанк»