Россельхозбанк

Дополнительный офис
  • Екатеринбург, Белореченская, 9/1 — 1 этаж
  • Белореченская 250 м

Заехал по личным делам в кассу банка.

Заехал по личным делам в кассу банка.

Сначала кассира не было, потом подошла. Терминал выдающий талоны не работает, ну ладно, живую очередь никто не отменял. Потом нас кто ждал очередь в кассу начали отодвигать, потому как клиенты идущие от клиентских менеджеров видимо дороже, ценнее. Плюсом ко всему этому «клиентоориентированному» отношению стало то что скорость обслуживания в кассе было прямо как у черепахи Тортиллы.

На мой вопрос, можно ли открыть вторую кассу, услышел не очень вежливое: Нет! У нас один кассир!

Ну такое, сбербанком пахнуло...

• Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Ваш отклик ценен и важен для нас. Мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания и заинтересованы в развитии взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества. Обязательно примем необходимые меры по совершенствованию работы. Приносим извинения за возможные неудобства.

С уважением, АО «Россельхозбанк»