• Екатеринбург, Щорса, 96 — 1 этаж
  • Чкаловская 210 м

Оставлю отзыв. Сомневаюсь , что ростелеком чем-то поможет, но может кто-то из прочитвющих отзыв подскажут.

Пользуюсь интернетом в арендованной квартире. Тариф растёт и растёт, арендодатель ничем не может помочь, поскольку договор оформлен на предыдущего арендатора и не имеет возможности ездить что-то от своего лица Ростелекому доказывать , переоформлять. Где сейчас этот товарищ, на ком договор , не известно. Плачу за услуги зная лишь номер договора. Ростелеком ничем помочь не может, чтрбы переоформить его на меня и я могла управлять тарифом.

Вариант как понимаю один. Просто перестать платить и подключить например дом.ру, чтобы те все кабеля Ростелеком убрали и тогда договор будет на мне. Пусть потом за долги, того товарища ищут. Видимо так лучше, чем переделать на меня , получив подтверждение, что на данном адресе интернет на человека, который не собственник , не прописан и не арендатор.

Здравствуйте! Давайте мы прямо сейчас поднимем всю информацию по этому вопросу и все проверим? Нам для этого только нужны данные: номер лицевого счета и ФИО владельца договора, напишите их, пожалуйста, в личку.