• Екатеринбург, Щорса, 96 — 1 этаж
  • Чкаловская 210 м

Ниже дна! Во-первых, никогда до них не дозвониться , первые 19 минут будешь разговаривать с ботом, а потом ждать ещё гуляющего оператора 27минут. Во-вторых их тарифы, подключили за 1000р интернет и ТВ, по факту тв это два канала ТНТ и СТС и дальше всякие магазинчики. Никогда никому не советую этого провайдера!!!!

Владимир, здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас...😔

Пожалуйста, напишите нам в личку любой соц. сети о инциденте, который произошел. Мы все проверим и постараемся оперативно разрешить вопрос.

• Владимир, здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас...😔

• Жилики и воры 😡

• Это ерунда , эти преступное сообщество начисляет денежные средства при выключенном интернете несколько месяцев

ЕЩЁ за аренду роутера при расторжении договора нужно оплатить завышенную цену этого сраного роутера , хотя он был в аренде

БОЛЕЕ того эти жулики начисляют пени 20 % в месяц за свой арендованный роутер 😡 ,

Как тебе такое Илон Маск , нормально вообще это Россия страна жуликов и воров , Ростелеком в списке Форбс