• Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 400 м

Ужасно! Подключилась к Ростелекому в 2014 году, т.к. в нашем доме не было другого провайдера. Взяла в аренду роутер.Скорость всегда была так себе, интернет не покрывал всю квартиру, пришлось ставить в комнату еще один роутер. Подумали увеличить скорость и купили на год с февраля 2018 по февраль 2019 максимальную скорость, одним платежом на весь год. И что же-скорость не увеличилась.

Мучались год, т.к. все уже оплачено. Потом узнали, что в доме есть другой провайдер. Решили отказаться от Ростелека. Начали звонить на горячую линию. Пока была на работе, муж дозванивался до них, с ним отказались говорить, т.к. не на него заключен договор, хотя он назвал все мои паспортные данные. Сама позвонила, когда освободилась, думаю, сейчас по телефону расторгнем договор. Ан нет, по телефону мне как собственннику сказали "суперценную" информацию, которую никто кроме меня не имел права услышать. "Нужно принести роутер в ближайший офис и там расторгнуть договор". Блин. Почему это нельзя было озвучить мужу??

Ладно, пошли в субботу в ближайший офис. Там девушка говорит-нет, расторгать договор нужно по общему телефону. Роутер у вас приму, ладно, договор тоже расторгнем тут. В течение дня должна прийти смс, что договор расторгнут.

СМС пришла 2 дня спустя! Все это время с нас списывались деньги за "пользование" Ростелеком!

Доброе утро! Очень жаль, что произошла такая ситуация. Хотели бы разобраться более подробно. Пожалуйста, направьте личным сообщением номер лицевого счёта, ФИО владельца договора, контактный номер телефона. Обязательно всё проверим!