• Екатеринбург, Малышева, 123 — 1 этаж
  • Профессорская 190 м
Анита написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день.

Я считаю вашим платным услугам нужно придавать широкую огласку.

С 24 июля по 01 августа отсутствовала связь Интернет (не могли воспользоваться).

01 августа была оформлена заявка на вызов платного специалиста.

Подача интернета производилась посредством Интернет-роутера.

Специалист Артем Сергеевич (ООО "ЕМЦА") не проводил диагностику...

Добрый день.

Я считаю вашим платным услугам нужно придавать широкую огласку.

01 августа была оформлена заявка на вызов платного специалиста.

Подача интернета производилась посредством Интернет-роутера.

Специалист Артем Сергеевич (ООО "ЕМЦА") не проводил диагностику оборудования, отказался ее проводить, а также выдавать соответствующее заключение. Поэтому истинная причина почему интернет не работал неясна. Артем Сергеевич просто хамил, отказывался пояснять причину (Дословно цитирую: "И так же все понятно,ну что вам еще надо?") по своей инициативе взял и заменил роутер на новый.

Однако в акт-приема-передачи (серия ЕКБ №2194 от 01.08.2018, к отзыву прилагаю) стоимость услуг по диагностике оборудования в размере 200 руб. была включена. По этой причине я, как клиент, акт подписывать отказываюсь, так как считаю, что услуги были оказаны не надлежаще.

Также сообщаю, что сотрудник ведет себя недостойно, неадекватно по отношению к клиентам, позволяет себе хамить и материться (например, все проживающие в квартире были громко посланы "На х.." при уходе вашего специалиста).

Кроме того, очень интересным мне видится то обстоятельство, что фирма, оказывающая платные услуги вообще никакого отношения к ПАО "Ростелеком" не имеет. Наверное нашей прокуратуре и Федеральной антимонопольной службе будет очень интересно узнать о вашей деятельности в рамках получения дохода иными лицами не в рамках правового поля.

Прошу вернуть денежные средства в размере 1 150 руб. (за вычетом стоимости нового роутера) мне как клиенту или зачесть их в счет оплаты интернета по лицевому счету: 566012630613 . Также прошу разобраться с Артемом Сергеевичем и привлечь его к соответствующей ответственности за содеянное. В противном случае я буду вынуждена расторгнуть договор об оказании услуг и обратится в соответствующие инстанции.

Добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Сообщите, пожалуйста, конт. сотовый номер и ФИО владельца услуги. Удобнее всего это сделать личным сообщением.