• Екатеринбург, Щорса, 96 — 1 этаж
  • Чкаловская 170 м
Амон Ра написал 2 отзыва об этом месте

Ростелеком, видимо, решил пожать лавры не менее омерзительной шараги под названием «Дом ру». Уже почти неделю, как отсутствует ТВ - выдаёт техническую ошибку. А при попытке дозвониться в службу поддержки, включается автоответчик, напоминающий о сумме, которую я должен оплатить в этом месяце, а потом - реклама. Финал! Отврат. С каждым годом в е хуже! Принял решение отказаться от услуг этой омерзительной шараги

Здравствуйте! Горячая линия работает в штатном режиме. Для соединения с оператором необходимо было прослушать инструкцию автоответчика. Личный кабинет доступен по ссылке (lk.rt.ru) и через приложение.

Если на текущий момент вам требуется наша помощь - напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ФИО и номер лицевого счета.