Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания

Пользуюсь услугами данного провайдера уже три года (цифровым телевидением и интернет). Удивлена столь многочисленными негативными отзывами. У меня впечатления от сотрудничества с данным провайдером ничем не омрачены. Что интернет, что телевидение работает хорошо, без перебоев. Нравится, что оператор звонит и оповещает о новых услугах. При каких-то неполадках в работе интернета или телевидения, оператор подсказывает что нужно сделать, чтобы устранить причину.

• Да Вы просто под счастливой звездой родились!

• Видимо да :)

• Ого, ну спасибо, Ваш отзыв вселил в меня надежду на лучшее))
    И да, Вы просто везунчик)) (тьфу-тьфу-тьфу)))

• Если все работает без перебоев, то зачем вам оператор подсказывает как их исправить. У большинства наоборот. Перебои есть, а тех поддержки нет(((

• У меня нет перебоев, проблема была в начале работы с ними, когда , например, заканчивались деньги и после пополнения телевидение не показывало, мне объяснили, что надо вытащить и снова вставить карточку и прочие такие мелочи. Да, я о них не знала, но оператор объясняла и терпеливо ждала, когда я выполню все нужные действия, если не помогало это, она говорила что нужно проверить следующее и т.д.. Когда один раз не работал интернет пол дня, мне объяснили, что идет ремонт линии (вот пожалуй единственный момент, когда он не работал по их причине). А при переходе с обычного модема на wi-fi, также не пришлось долго ждать, после того, как мы оставили заявку, мастер подъехал буквально на след.день и все сделал.
    Возможно я ввела вас в заблуждение своим первоначальным неправильным описанием, но надеюсь, все разъяснила. Доброго дня!