Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 100 м

Видимо, не зря эту компанию называют "Как бы инет". Очень плохое качество услуг!
Пользовалась много лет интернетом и телевидением. Давно хотели поменять провайдера, но это страшно проблематично, поэтому терпели Кабинет.
Сначала сломалась приставка на цифровое телевидение, ее не поменяли, ни починили, хотя заявку оставляли 2 раза. Интеренет - это тихий ужас. Работает с постоянными перебоями, в тех.службу дозвониться сложно.
Самое страшное и неудобное для меня, это:
1) Оплата через личный кабинет с комиссией (!).
2) Восстановить пароль в личный кабинет (чтобы, например, поменять тарифна более дешевый) и отключить услуги можно ТОЛЬКО в офисе и только тому, на кого заключен договор. Вы меня простите, но это прошлый век! Это практически невыполнимо в частности для нашей семьи, не буду вдаваться в подробности. При этом СПИСАНИЕ ДЕНЕГ происходит без перебоев, как часы, а при минусе в 5 рублей шлют смс-ки и звонят, чтобы скорее бежали платить, пофиг, что интернета неделю не было! Причем в минус можно уйти чуть ли не до бесконечности. У нормальных провайдеров либо есть интернет при отрицательном балансе (и ты уходишь в "кредит") или при непоступлении платежа приостанавливают услугу и никакую плату не берут за непредоставляемые услуги.
Пришлось приложить немало усилий, чтобы приехать в офис компании. Не удивились - очереди часовые! Только монтажников отправляют быстро для подключения и тарифы дорогущие подключают быстро.
Лучше бы сотрудников, которые занимаются прозвоном для напоминания об оплате озадачили опросом мнения клиентов, может что-нибудь бы и изменилось в лучшую сторону.
Спасибо за внимание к моему длянному отзыву, выговорилась!
Напоследок - не рекомендую, не повторяйте мой горький опыт.