Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания

Я буду наверное одним из немногих кто напишет положительный отзыв о данном провайдере. Т.к. он все же лучше чем ничего или Ростелеком. Сидел на этом провайдере с 2005 года.

Повидал все от не работающего интернета по 2 недели.
Богомерзкий авторизатор, мне до сих пор не дает покоя.
Тех. поддержка, до которой действительно дозвонится не возможно.
Но...

Повидал все от не работающего интернета по 2 недели.
Богомерзкий авторизатор, мне до сих пор не дает покоя.
Тех. поддержка, до которой действительно дозвонится не возможно.
Но давайте посмотрим на плюсы кабинет

И так у меня действительно не работал интернет по 2 недели, но это был далекий 2005 г., и по 2 недели без интернета с 2008 г. я не не раз не сидел.

Богомерзкий авторизатор, можно настроить VPN. Когда то давно у меня из-за VPN безумно тормозил интернет, возможно сейчас все по другому по крайней мере мои знакомые не жалуются.

До тех. поддержки не дозвонится. Это правда. Но блин можете оставить автоматическую заявку. Что бы общаться нормально с тех. поддержкой нужно обладать минимальными знаниями ( открыть командную строку и пропинговать шлюз). я думаю 60 % пользователей кабинет вообще даже не представляют что такое шлюз и пинг. И вообще им не до этого. Так что ребят нажимайте кнопочки на оставление заявки о неисправности и ждите.

Есть такой прекрасный рассадник пиратства как p4p.ru
Очень сильно выручал когда не было rutracker.

Static ip для любителей поиграться это круто. Для любителей безопасности не круто.
Например: У Дом.ру статичный Ip адрес платный. Это на самом деле уродство с их стороны полное.

За такую цену очень хорошая скорость.

Вообщем спасибо кабинет, что ты был со мною с 2005-2014 г., возможно еще вернусь к Вам. Ставлю 4 с огромным минусом.

Надеюсь когда-нибудь Вы исправитесь и Вас перестанут ругать так сильно )

• Ух ты, почти такой же стаж как у меня! У меня чуть меньше, с 2006 года. Как это все знакомо! Тоже через это все прошел (отключение интернета на новогодние праздники, склонность операторов валить все на компьютер клиента и т.д.). Было и похлеще: через мой кабель с крыши текла вода, так что за ночь банка набиралась - долго голову ломали откуда вода у компа, хорошо хоть КЗ не случилось. Вот такие чудо-монтажники у них были). Со временем интернет стал гораздо стабильнее работать (только на прошлой неделе ощутил эхо былого кабинета - инета не было весь вечер и сервер статистики у них упал) тьфу-тьфу.
    А П4П крут, пользуюсь в основном только им. Но слышал, что в отношении этого сервиса произойдут изменения в не самую лучшую сторону. А так со времен начала функционирования П4П могли бы систему поиска доработать.

• Оххх да.... минуточка ностальгии по пчп...
    Как сейчас помню как то там ftp назывался остров сокровищ или как то так.
    А еще волшебное заклинание, которое вводит в ступор саппорт.
    Лампочка зеленая горит, пинг до роутера есть, перезагружал, шнур выдергивал и вставлял обратно...
    и надо еще успеть сказать, что нет пинга до их шлюза.
    Иначе они тебя убедят снова перезагрузится.

Но сейчас я являюсь счастливым абонентом Инсис. На них правда тоже жалуются. Но между Кабинетом, Ростелеком, Инсис. Решил выбрать на и меньшее из зол.