Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания

Ужасный, самый ужасный интернет-провайдер! Отвратительное качество соединения с неумелым сервисом службы техподдержки, постоянные звонки из другой какой-то там поддержки о "вам нарвится наш интернет" и куча "здрасьте, подключите наше ТВ" - настоящая телефонная спам-атака, по факту - полгода мучений и ООО в моем доме появился нормальный провайдер и я в тот же день подключилась к нему! Про ростелеком забыла, на неделю , до очередного сервисного звонка, где мне объяснили, что надо идти в офис и отдавать их долбаный роутер и писать заявление и бла бла бла. Сходила. Написала. отдала им все и со спокойной душой забыла. Мне позвонили спустя 2 дня и сказали, что не будут делать перерасчет за неиспользованное время (притом что их провод выкинули уж давно). А на мой вопрос, какого лешего я платить должна за несуществующий трафик, мне ответили "потому что".
Про работу "специалистов" в офисах вообще молчу... гнилая контора, гнилая система. Ни одного плюса.

• Эта контора рассчитана на обслуживание юридических лиц. А там совсем другие требования и совсем другой уровень ответственности.

• Тогда почему эта контора тратит миллионы на рекламу услуг для физических лиц и активно привлекает их к подключению к ним? Типа, им делать нечего, вот они и открывают офисы, набирают кучу народа в поддержку там и в продажи... Ну насмешили вы меня)
    Александэр, а может они устали отвечать за косяки перед юрлицами, и поэтому кинулись к физикам - их то легче послать подальше в случае чего?)
    Ну пне безразлично если честно что они там рассчитывают... Я отделалась от них и довольна)

• Ростелеком зло. Плюсы вашему отзыву, много минусов Ростелекому.