Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания

Shezgara написала 4 отзыва об этом месте

Мастеру - уважуха. Еще при подключении, когда мастер отговорил меня подключать у них интернет, закралось сомнение, что они в "Кабинете" самые адекватные, что так и оказалось

Пришел, перевернул смарт карту, настроил, ушел. Почему девушки в техподдержке не могут мне объяснить как вставлять правильно с фразой "мы визуально не видим, картой к стене". Может быть я глупенькая, но фраза "картой к стене" мне непонятна до сих пор, потому что он поставил иначе. Почему нельзя выложить видеоматериал как что должно выглядеть, если не хочется объяснять словами - непонятно. И почему месяц еще до того как мы ее перевернули случайно что-то неработало - тоже непонятно.

Но за конкретного мастера спасибо. Быстро пришел, быстро сделал, пообещал всегда помочь и ушел. Ждать 5 час с 13 до 17 не пришлось.