Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания

К данному филиалу эти многобукв не относятся. В общем жил я спокойно, было у меня 2 симки ростелекома . Все работало вроде как, 1 номер у меня короткий был для работы, вторая симка обычная простая. И вот открыли мы магазин на Вторчермете. И отдал я симку нашему работнику туда с коротким номером. Буквально с первого дня работы посыпались жалобы клиентов о том что невозможно дозвониться. То есть телефон приходилось высовывать в окно, чтобы появилась хоть 1 палочка. Ну худо-бедно как то дозванивались вроде бы. Причем если вынести телефон из магазина - тут же все работает как нужно. И вот в последнее время на номер стало просто невозможно дозвониться. Как такое может происходить мне не ясно. Магазин находится не в цокольном этаже, стенки тонкие, вроде бы не в деревне сидим. Связи нет. Придется менять оператора, ростелекому жирный минус.

• Поддерживаю. Ушла из ростелеком с сохранением номера. Надоело сил нет, выходишь во двор - не ловит, через метр ловит и так постоянно