Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания

Мика написала 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить свое негодование! С прошлой среды (после грозы) не работал интернет. Отвечающие на звонки сказали, что ведутся работы по устранению неполадок. ТВ показывало, а интернета не было. Дозвониться до отдела тех. поддержки в течение 3-х дней было не реально - не работал телефон. А может специально отключили, чтоб звонками не доставали? На 4-ый день, наконец-то, удалось хотя бы услышать вызов в трубке, но сработал автоответчик, который уведомил, что все операторы заняты и предложил оставить свой номер логина и телефон для того, чтобы мне смогли перезвонить. В течение всего дня я, таким образом, позвонила несколько раз, но никто так и не вышел на связь со мной!!! Решила позвонить в отдел подключения, где мне ответили, что все неполадки устранены, и что у Вас (по вашему адресу) интернет работает, а почему сотрудники отдела тех. поддержки не перезванивают - фиг знает!

Если бы у меня работал интернет, то я могла бы зайти на страничку "личный кабинет", что возможно даже при отрицательном балансе! Но такого чуда не произошло!

В итоге, я на все плюнула и просто решила ждать.

Через несколько дней долгой печали все заработало, деньги с баланса, естественно списались, но осталось разочарование. Ведь никто так и не отреагировал на мое сообщение и не перезвонил!

Ребята, нельзя так забивать на свою работу и своих абонентов, а то в голову закрадываются мысле о смене провайдера! И думаю, что я не одна такая!

Серьезнее надо быть, серьезнее!!!