Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

Я так понял отзывы на Кабiнет тоже тут оставляют?
Моя история довольно типичная, пока работал инет все хорошо, не понимал тех кто им недоволен. Но эти летом в дожди начались жуткие проблемы, пинг дико скачет, авторизатор отваливается. По телефону не дозвониться заявки поданные через веб закрываются с фейковыми данными по пингам. Типа все хорошо. Тут все же с 10-ой заявки вроде признали что надо что-то делать и все равно надо звонить в ТП вызывать мастеров. В ТП некто Евгений (хотя первый раз он представился Денис) обхамил и трубку бросил. Типа не нравится как разговариваю - езжайте в офис и гудки.
Ну т.е. это как-то вообще за гранью. Это что ростелеком там всех покусал или кабинет всегда такой гнилой был? И да на дозвоне только денег сколько изведешь.

• У нас похожая ситуация, причём у нас пакеты постоянно скакали зимой, постоянные потери пакетов, заявку оставляли также миллион раз, мы даже роутер поменяли на Zyxel специально для Кабинета, приезжал к нам один раз парниша, вроде что-то с проводами пошуршал, стало лучше. Однако, сейчас снова пропадают пакеты. Изредка, правда, но пропадают. Мы бы уже давно отказались от кабинета, но нам не повезло - наш дом (который, к слову, практически центр города!) обслуживает только кабинет, а остальные требуют подписи жильцов, чтобы подключить наш дом :(

• у меня тоже центр, но вроде есть еще какой-то провайдер (к сожалению не планета, вроде ее хвалят), соседи на нем сидят. Но удерживает то что тут белый ip , а щас вроде их уже нигде не дают. Без него же не выторчнуть наружу свой сервер.

• Да, мы тоже хотели бы планету. У нас пока не было необходимости в сервере, поэтому я ничего об этом не знаю :)