Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 100 м

О наболевшем! У родителей данный провайдер, потому что живут в посёлке и там кроме Ростелькома нет больше ничего!!! Как мы мечтаем о том, что б появились в Бисерти другие провайдеры!!! Итак, о главном, когда мы купили модем и подключили тариф к нам должны были придти техники и настроить всё, но нет... Не пришёл никто! Ждали и звонили неделю, даже не отвечали на наши звонки! Ладно, пришёл знакомый, который в этом всём более менее разбирается, сделал нам всё. Далее через какое-то время случился видимо обрыв линии, опять звонили, звонили и через Н-Серьги только дозвонились до местных! Ехать, впрочем они тоже не спешили, через дней 5 только объявились. Это кошмар! 😱 Фактическая скорость опять 1 мб/сек а должно быть 7!!! Писала в тех поддержку с личного кабинета, БЕСПОЛЕЗНО! ВИДИМО ИМ ТОЖЕ ВСЁ РАВНО! В Бисерти всем заведует "господин" Воробьёв. Ну пнииите вы ему под зад, что б он начал работать! Проще перейти уже на модем МТС или Мегафон, чем иметь этот домашний интернет с вай фаем. О и кстати, вай фай работает по своей программе, день есть два или три нету. Это треш!!! За что платят родители, я даже не представляю!!!