Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания

Если бы мой отзыв был интернетом от Ростелекома, он выглядел бы так: ненави у Росте ком! Хочу постом ть фи м, а не потом а оч хочется (ура! заработал а, не да бл что за й!) а как только зв шь в техпо ку, так мало того что (ух ты, опять заработа б ь!)

Но это еще полбеды. Представьте себе – вы приходите...

Но это еще полбеды. Представьте себе – вы приходите домой после тяжелого рабочего дня, завариваете чашечку чая, садитесь в любимое кресло, попутно заворачиваясь в плед, включаете компьютер – а интернета нет. Неприятно, но легко решаемо – встаешь, перезагружаешь роутер (при этом ждать надо не меньше минуты, если меньше, интернет не появится; так и стоишь, нагнувшись над роутером, пытаясь не вылить чашку чая на пол, попутно придерживая сползающий плед). А теперь представьте себе, что это происходит почти каждый день! Если бы это происходило каждый день, не вопрос – каждый раз приходишь и первым делом вытаскиваешь вилку роутера из розетки (меняя при этом роутер каждые три месяца), но нет же – это лотерея! Сегодня может быть есть интернет, а может и нет. Когда уже в моем доме появится Инсис?