Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания

Подключили моему папе недавно это телевидение + интернет. К слову, папа не дружит с высокими технологиями особо, сам ничего чинить, перезагружать и пр. не будет. Так вот, за тот месяц неполный, что он пользуется этим провайдером, раза 3 уже у него слетал телек, интернет постоянно не работает. Все время какие-то проблемы. Мы в другом городе, ничего с этим делать не можем постоянно, он нервничает, сам не может починить, по телефону особо его тоже не вдохновляют наставления. Уважаемый (пока еще) ростелеком, если вы не можете предоставлять нормальные услуги, а можете только впихивать репу тем, кто не способен сам справляться с ВАШИМИ техническими косяками сети, роутера и пр, то лучше идите мести улицу всем своим огромным офисом.

Как же я забыла добавить,когда пытаемся дистанционно уладить эти все неприятности, звоним в техподдержку, то равносильно чуду дозвониться с первого раза. То не тот номер указан в договоре, то просто сбрасывают запросто звонок и всем пока.