Ростелеком, ПАО

• 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 100 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 110 м
leb2005 написала 2 отзыва об этом месте

Пыталась расторгнуть договор с Ростелекомом, т.к. нашла провайдера, который в 2 (два) раза дешевле (телефон нужен бабушке). Не тут-то было. Фирма, которая занимается как бы телекоммуникациями ничего не знает о том, что можно многое делать on line.
В офис (на 8 марта) пришла в понедельник в 9.10. Из 6 (шести) "менеджеров" работал 1 (один). Девица, которая меня пригласила к себе выглядела, мягко скажем непрезентабельно: грязная блузка, которая не сходится на груди и животе, такие же грязные патлы, во рту жвачка. Через 5 минут она выяснила, что у нее не работает компьютер. Предложила вернуться в очередь. Жду снова. Вызывает другая, якобы оформляет заявление, я видите ли должна через неделю приехать снова, чтобы оплатить квитанцию. т.е. дать мне ее сразу нельзя, а то, что до этого они высылали квитанции по почте, видимо, забыли.
Написала обо всем этом на их сайте, прошло 2 недели, ни звонка, ни письма типа"виноваты, учтем", но квитанцию за следующий месяц принесли ))).
Более идиотской фирмы просто не знаю. Раньше все рекорды бил МТС, но с ними я гораздо проще "расплевалась".
Сегодня второй заход, т.е. "продолжение следует"

PS. Жаль нет оценки "-1", для них даже 1 звездочки жалко