Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания

TAPAKAH написал 2 отзыва об этом месте

Наверное самая ужасная компания которую можно представить! Персонал крайне не професиональный,ощущение что их с улицы затащили и посадили на места! Такое ощущение что головной офис живет на другой планете!за все звонки которые они совершали ни разу информация по услугам не совпала с информацией местных представителей! Постоянно какие то косяки с ними то не туда подключили,то не то подключили,то не так насчитали! Мой Вам совет, никогда не связывайтесь с ними!

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такими ситуациями. Напишите, если остались неразрешенные вопросы, мы с радостью поможем во всем разобраться.