Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания

Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своим громким "фе!!!" по отношению к этой шарашкиной конторе. Все до банального просто, клиентами играют в футбол. Я через сайт подал заявку на подключению к домашнему интернету 21.12.2015 г. Позвонила приятная девушка, все подробно рассказала о тарифных планах и условиях, договорились о подключении на 25.12.2015 г. На следующий день еще один звонок - мне предлагают провести подключение на сутки пораньше (на 24.12.2015 г.) - я "за". Но в этот день (24.12.2015 г.) никто не пришел и не позвонил. Звоню сам, ответ: "В вашем наряде указана дата подключения 25.12.2015 г.". Это как?! Ну ладно, может сыграл человеческий фактор, как-никак предновогодняя суета или расхлябанность отдельных лиц. Но 25.12.2015 г. тоже никто не приходит!!! Звонят, говорят: "Извините, но на подключение вы стоите на 26.12.2015 г." Я еле сдерживаюсь от мата и прошу уж точно прийти 26.12.2015 г. и подключить уже интернет. Мне обещают что точно придут и даже поставят моей заявке приоритетный статус. Ладно, успокаиваюсь и жду. Но не тут то было!!! 26.12.2015 г. никто не приходит и не звонит!!!Звоню сам и уже без удивления узнаю что подключение перенесено на 27.12.2015 г. Добиваюсь соединения с ведущим специалистом. Он меня выслушал, назвал ситуацию неприятной и предложил составить заявку по поводу невыхода мастеров на подключение. Я оставил заявку, но предчувствие мне подсказывает "Оставь надежду всяк сюда входящий", потому что 4 раза отфутболить клиента это уже не свинство отдельных некомпетентных "специалистов", а политика фирмы. Жду 27.12.2015 г., а вы ждите продолжения моих коментов, опишусь обязательно. P.S. Всех с наступающим Новым Годом!!!

• Аналогичная ситуация уже больше недели подключаемся на академическом р-не обещают подключить, кормят"завтраками" никто просто не звонит. Был бы рад подключится к другому провайдеру,но увы наш дом обслуживает только ростелеком.