Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания

злая выдра написала 4 отзыва об этом месте

На самом деле вместо всем отзывов про Ростелеком можно написать: Ааа!

Но обо всём по порядку:

- недавно позвонил автоинформатор и сказал, что в связи с плановым ремонтом кабеля у меня не будет интернета с 18 по 22 января. ПЯТЬ ДНЕЙ. Я уже была вся в печали просто, думала съехать к друзьям, но осталась.

- у меня был тариф на 5 Мбит, выдавал около 1...

На самом деле вместо всем отзывов про Ростелеком можно написать: Ааа!

Но обо всём по порядку:

- у меня был тариф на 5 Мбит, выдавал около 1 Мбит или меньше. Приходили ко мне тысячу раз, ничего сделать не смогли, посоветовали переключиться на более дорогой и быстрый тариф.

Окей, переключилась на 20 Мбит, по техническим там каким-то возможностям мне сказали, что моя линия может выдавать только 8 максимум, ладно. На деле выдает тот же 1 Мбит и меньше.

Звоню в поддержу опять, говорят зайти в сетевой интерфейс модема - и что я там вижу?! Там прописано ограничение на 3,5 Мбит! Нормально вообще? То есть даже если бы у меня линия нормально работала, я бы платила за 5, а получала 3,5 - здооорово.

Оператор оставил заявку - переключить ограничение.

- сегодня в ВОСЕМЬ УТРА мне позвонила девушка по моей заявке. В восемь утра, ога. И говорит: "Вы оставляли заявку, что у вас не работает интернет", да вообще то нет не оставляла, там другой текст должен быть. Сказала, что завтра ко мне придут в 8-10 утра.

Я положила трубку и поняла, что .. а зачем они придут, если у нас тут ремонт кабеля будет и интернета не будет?

Звоню еще раз, девушка переписывает заявку, оставляет комментарий, что вот - ремонт.

- сегодня в подъезде ходил какой-то мужчина, отец мой естественно поинтересовался, кто он, откуда, чего делает. Оказалось, что это человек из Ростелекома, и он сказал, что завтра ко мне с утра придет ) Во-первых, зачем? Во-вторых, какого фига? В-третьих, он не ремонтировал ничего, он СМОТРЕЛ на кабели.

Как видите, интернет у меня есть. Это, конечно, радует, но я надеялась, что после ремонта скорость интернета станет выше.