Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания

Хочу "поблагодарить" уважаемый Ростелеком за постоянную заботу о себе.

Хочу "поблагодарить" уважаемый Ростелеком за постоянную заботу о себе.
На протяжении 4 месяцев, регулярно за 2 недели до даты оплаты за предоставляемые услуги, названивают в выходные дни с утречка, с предупреждением, что если не будет произведена оплата до 25, отключат телефон, напоминают, сколько надо заплатить, хотя для этого есть квитанция и другие варианты.

Сама давно задумываюсь над вопросом отключения, борюсь с этим желание - отключить домашний телефон из-за отсутствия большой необходимости в нем.

Поняла бы, если бы звонки шли из-за долга.
Или оплата регулярно происходила с просрочкой. Такая забота напоминает "сыр в мышеловке".

Хороший день начинается с хорошего кофе, чая или песни, или улыбки хорошего человека, а у меня со звонка от Ростелекома.
Как говорится, "я не обижаюсь на него, я просто меняю о нем мнение".

• Да уж, назойливость это конек ростелекома)

• Не говорите ! Просто тоже достали И очереди в главном офисе, и не решение , если есть вопрос
    Не было 2 недели связи, обратилась, объяснили, что оборудование поменяли Надо на телефоне определенные манипуляции произвести,а оплату за не оказанные услуги не произвели

• в чёрный список номер, и беспокоит не должны,а дом телефон пора конечно давно ликвидировать))) тарифы дороже чем на сотовом))