Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 100 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 110 м

Доброго времени суток! Ростелеком- крупная федеральная компания. И если у вас оптика, то Вам, я считаю, повезло. Подключены 2 года за это время была только одна поломка, и то из за несанкционированных работ компании проводившей строительные работы неподалеку. Дело в информировании со стороны сотрудников. Живем в Среднеуральске, регулярно посещаем офис для оплаты. И это не потому, что так надо, а потому,что очень приятно иметь дело с сотрудниками которым не "побоку". Ответят на все вопросы, объяснят... если непонятно, то приведут примеры из жизни. В общем сделают все, для того, чтобы я понимал чем пользуюсь и за что у меня возникают те или иные начисления.А если у Вас все же плохие отношения, с ними, то успокойтесь, сходите в офис поговорите с менеджерами. И если вам повезет, как мне, то вы поменяете отношение кардинально. Исходя из опыта могу сказать то, что Ростелекому стоило бы задуматься над человечностью сотрудников. А заученными диалогами и предложениями мы можем насладится и в техподдержке. Пользуюсь, и буду пользоваться. Среднеуральск, Дзержинского 19 - самый теплый офис!!