Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

Пользовался Интернетом и ТВ от Ростелекома 2 года. Впечатлений от сотрудничества с этой компанией осталось на всю жизнь.
Выбрал самый бюджетный тариф 650р.: за минимальное количество каналов, так как все равно не смотрю зомбоящик, и стандартный Интернет.
За это время Интернет "слетал" 100500 раз, единственным способом возобновить соединение было выключение/включение ресивера. 10 минут без инета и тв и готово, ресивер отдыхал и продолжал работу. По скорости соединения претензий нет, инет работал или быстро или никак.
ТВ "обрадовало" внезапным подключением двух пакетов, которые я бы в сознательном состоянии никогда бы не подключил. В итоге 2 месяца пришлось платить в 2 раза больше.
По работе офиса претензий нет, довольно оперативно переоформили интернет на новых жильцов. Теперь радости использования РТК услуг ощутят и они. Я же наконец-то обрел свободу, успешно перешёл на другого провайдера.
Отдельное удовольствие - разговоры с операторами колл-центра. Ответил 1 раз, рассказал про качество услуг, ок. Ответил второй раз, отказался от доп услуг. Ответил третий раз, снова отказался от доп услуг и сказал, что в консультациях не нуждаюсь. На четвёртый раз отвечать не стал. В итоге 2 месяца мне стабильно звонили 2-3 раза в день. Я не выдержал, ответил, сказал, что занят. Опять повторил, что всю доп информацию могу узнать сам. Не звонили месяц.
Позднее переехал на другую квартиру и распрощался с Ростелекомом. Чего и Вам советую).
Итог: Да, тариф за 650р. хорош. Да, работники филиала работают нормально. Но все остальное - бррр.