Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания

Связаны с этой компанией домашним телефоном. Вот когда ничего от них не надо - все хорошо) А когда ты к ним обращаешься полный негативный опыт!

Когда звонят из Московского колл-центра там хоть как то проскакивает адекватность, а наши звонят какие то бабульки любопытные и не пытающиеся решить твою проблему!

Был обрыв кабеля - они звонили все что то...

Был обрыв кабеля - они звонили все что то уточняли, но ни одна бабулька не сочла своим долгом предупредить что вообще то восстановление платно!!! о чем сказал уже монтажник((( Монтажник пришел и с деловым видом потребовал стремянку, а если у меня ее нет? и что делать?) вообщем они там все деловые, а в итоге еще мы и виноваты - ужасная компания ни какой организации никакого сервиса.