Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 100 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 110 м

Отзыв от том, как подтвердить что уши растут из кабельной телефонии советского периода, когда о качестве обслуживания никто не слыхивал, все вопросы решались уборщицей. Здесь та же история.

Итак, являясь абонентом Ростелекома с 2015 года, я подключил тариф 60мб, плюс аренда приставки за 89руб. Все шло хорошо, скорость отличная, временами очень плохая, связь то хорошая, то решается звонком с претензией. Все как у Ростелекома.
В марте 2016 года решил поменять полностью весь тариф, на пакетную услугу "Акция "Большой интернет", где, помимо интернета и телевидения, предлагается аренда приставки и роутера все за рубль каждой. Незамедлительно была подана заявка через сайт, с комментарием, - типа ребят, хочу у Вас инет быстрый, зомботелевидение, и конечно же - приставку и роутер в аренду. И все это вместо (!) старого тарифа, позвоните, если не поняли - все расшифрую. Инженеры приезжают, быстренько все устанавливают и уходят.
Сегодня узнаю, что оказывается оператор включил мне просто второй договор бонусом к первому. Аха.
Далее "чудо" в поддержке говорит, как бы не слыша коммент про новый договор, что у меня есть интернет и аренда приставки за 89 рублей. Сам типа дурак. Я спрашиваю куда идти жаловаться на Ваш еврейский подход к людям, в ответ: сейчас я буду называть все адреса в Екатеринбурге, выбирайте куда идти, - я: мне не надо все, дайте ближе к дому, - Чудо из коллцентра: Я не местный!
Финита ля комедия.
Ну что же ребята, Ваша заслуженная звезда, одна штука, бесплатно.