Ростелеком, ПАО

• 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 100 м

Рост-еле-ком
вот как назовёте так оно и поплывет!!!

Господа это просто АД. Такой дурдом как у вас возможен разве что в настоящем дурдоме.

Консультанты каждый раз говорят противоречивую информацию, порой отвечают клиентам дерзко и снисходительно и не скрывая раздражения в голосе.

Суммы в личном кабинете с распечатками в этом офисе не совпадают, в офисе пропадают договоры, приходишь отключить некоторые опции, подписываешь бумаги договоры и прочее. И через пару месяцев приходишь снова т.к. Ничего не отключилось и договора у них нет - потеряли, все по новой.
В личном кабинете задолженности нет и звонят коллекторы, оказывается какой то долг в 400р.
В офисе разобраться с ситуацией не смогли, распечатали бумаги и какие то счета которые не сходятся ни с личным кабинетом ни с сообщениями о долге.

Сайт этой Корпорации постоянно глючит. Телефон техподдержки футболист просто и консультанты хуже ботов.

Это все хохма чья-то или интернет провайдер.

Ну как поставить ноль звёзд?!

• Добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural...

• я уже не клиент Ростелекома, прошу прощения если вас задевают такие отзывы, но увы...

• для начала мне включили опцию соцсети вроде, и незаметно она стала платной.
    потом мне надо было уехать на длительный срок из города - приостановка обслуживания, как мне сказали в офисе, не делается - плати ежемесячно. какое-то время платил.
    все же потом по 8-800.... узнал, что можно не платить каждый месяц, а платить раз в три месяца или типа того и приостанавливать обслуживание.
    потом один консультант отключил мне ТВ, чтобы я только за интернет платил. потом выяснилось, что он ничего не отключил.
    другой консультант не смог отключить, третий наконец, что-то подкрутил и вместо 900р/мес я стал платить 150 вроде.
    потом мне сказали, что надо выкупить тв приставку.
    потом отдать концентратор, который у меня в квартире стоит, а пока меня в городе нет концентратор как бы у меня и отключить меня не могут - плати... пока не отдашь концентратор.
    с трудом, но расстался я с ростелекомом.

обидно даже не за деньги, которые я платил, пока не пользовался услугами, а за 5 раз, которые я приезжал в офис на 8 марта.