Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания

злая выдра написала 4 отзыва об этом месте

Периодически захожу в сетевой интерфейс модема и смотрю, Какая стоит скорость. Сначала говорили, что максимум 8 может выдать моя линия. Потом сказали, что если поставить выше пяти, то будут обрывы на линии. Ооокей. Теперь там стоит уже 4. Я даже не знаю, хочу ли снова звонить и узнавать - какого это черта. Чтобы мне опять звонили в восемь утра, потом снова звонили пять раз, чтобы сказать одно и то же. Потом пришли пьяные мужчины.

Сейчас вот опять отвалилась сеть несколько раз. Автоответчик говорит, что это ПЛАНОВЫЕ профилактикеские работы. А нас нельзя было предупредить?! И чтобы это узнать нам нужно прослушать рекламу нового тарифа и перейти через несколько уровней меню.

Спасибо вам. Люблю вас. В аду уже зарезервивано специальное место.