Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 100 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 110 м

Просто в гневе...... нет слов. Я отпросилась с работы. отсидела 30 минут в очереди офиса в Екатеринбурге по адресу 8 марта / Ленина, для того что бы написать заявление на перенос интернета + тв с одного адреса на другой (тк по телефону они это не делают, не берут заявки) . Написала! Назначили установку на следующий день , т.е. 02.08.2016 . Взяла выходной на это число!!!!! Обещали прийти с 12:00 до 15:00. Никто в итоге не пришел, не позвонил и не разобрался в этом !!!!! Я звонила в компанию ростелеком 4 раза. все 4 раза меня переводили с одного оператора на другого, потом на отдел продаж, потом еще на кого то. Просто кошмар. И все операторы говорили что они видят мою заявку, и просили ожидать. Потом обещали что мне перезвонят в течении 30 минут и объяснят почему не пришли в назначенное время и вообще во сколько их ждать. Естественно никто не позвонил прошло уже несколько часов . Ужасное отношение к клиентам. Когда я уже в 4 раз в гневе дозвонилась до очередного оператора, мне девушка сказала , что вообще не видит на сегодня выезда на мой адрес. тут я просто села..... предыдущие операторы просто врали мне... и не хотели разбираться. Итог: ответ оператора заключался в том, что мне надо ожидать несколько дней.... мне позвонят .... кто? что? зачем? не понятно... С удовольствием расторгну договор с этой корявой конторой. НО... есть одно НО.... поскольку изначально договор заключался по акционному тарифу... еще год я не могу расторгнуть договор.... либо могу... НО заплачу по полной за все месяца.... и за приставки! КЛАСС! Если Ростелеком хоть немного дорожит своими абонентами... Жду звонка руководителей 8-982-705-41-83