Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания

Пользуюсь услугами "Ростелеком" в течение 2 лет (интернет + ТВ). Качество оказания услуг на достаточно высоком уровне.

Однако у данного провайдера есть один очень существенный недостаток - крайне агрессивная маркетинговая политика. Будьте готовы к тому, что несколько раз в месяц вам будут звонить и предлагать подключить дополнительные услуги. Как это происходит - звонит девушка, просит уделить ей немного своего времени. Затем в течение нескольких минут она благодарит за пользование услугами компании, после чего спрашивает ваше ФИО. И дальше начинается самое интересное - звучит фраза: "Вы предоставили нам свои личные данные (ФИО), тем самым вы подтвердили свое согласие на подключение доп.услуги ....(любая).... .Спасибо вам.", после чего разговор заканчивается. Стыдно признаться, но в течение этого года уже 2 раза ходил в офис компании, чтобы отключить навязанные услуги, которые по рассеяности наподключала моя супруга. Самое интересное, что в офисе компании (в микрорайоне Академический) такие "пострадавшие" в очередь выстраиваются. Это говорит о том, что случай далеко не единичный. Вчера ситуация повторилась в третий раз.
Обычно я никогда не пишу отзывы о компаниях, но тут не удержался. Всерьез задумываюсь о том, чтобы сменить провайдера.