Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

Отвратительное отношение данной компании к своим клиентам. Наша ситуация: ранее у бабушки был домашний телефон на тарифе безлимитный, но так как ей в последнее время он стал невыгоден, попросила перевести её на более дешевый тариф. Самостоятельно съездили в офис вместе с ней и написали заявление на переход на повременную оплату. Перевели. Всё нормально. Бабушка довольна. Через месяц приходит квитанция, где указана оплата по старому тарифу. Поехали в офис, где выяснилось, что наша 90летняя бабушка сама дала согласие на перевод на старый тариф, когда ей позвонил оператор и стал предлагать услуги. Скандалить и выяснять отношения были уже не в силах, так как на улице и в помещениях жара, огромные очереди и бабушке стало тяжко. Но поражает безнравственность работников и стратегии компании Ростелеком. Как можно 90летней, мало понимающей ввиду возраста бабушке, по телефону навязывать свои услуги?! Хотя парадокс!!!Чтобы нам её перевести на другой тариф, обязательно нужно её присутствие или доверенность от неё, ну и, конечно, заявление по всем формам. Вопрос: на каком основании Вы переводите своих абонентов на тарифы по обычному телефонному звонку без документального подтверждения?