Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 100 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 110 м

Ребята, хочу Вам рассказать такую интересную историю о #ростелеком @rostelecom . Сразу оговорюсь, не советую, ОЧЕНЬ не советую пользоваться услугами данной компании. Мы, к сожалению, сейчас подключены к интернету и телевидению данной горе компании. Мы спокойно платили и пользовались услугой, в пакет входил ещё городской телефон, за который, как нас предупреждали, мы платим разом на один счет. Все услуги должны были быть подключены на один лицевой счёт!!!!. При обращении в колл центр (а обращались постоянно, так как качество услуг отстой, то не ловит , то отключается). Спрашивали про задолженность, её не было, но узнали, что телевиденье на другой лицевой счёт, который не отражается. Ладно, разобрались, счёт присоединили к основному, все оплатили. Сегодня приходит иск на взыскание 500 рублей и госпошлины 400, с какого то неизвестного счёта, якобы за телефон. Звоним в контактный центр, ничего толком сказать не могут, счёт действительно отдельный и не отражается в личном кабинете. Извините, говорят.😂 Смешно, аж плакать хочется. Круто, казалось бы, ростелеком, такая крупная компания, но косяков то.. Косяков... Нет, не советую связываться с данной горе конторкой. Хочется, чтобы люди не попадали в такие неприятные ситуации с данной организацией. В свою очередь напишу отзывы в других отзовниках и на #flamp .#пустьлюдизнают Вот такой вот сюрпризик у нас сегодня на повестке дня.